Помогите с именем

Эльза Ученик (96), открыт 2 недели назад
Ждем девчулечку, помогите с именем. Ждем ее через недели три..Помогите с именем.
Задумалась над именами Талия, Хрящия и Евдокия. Хочу чтобы дочь выделялась среди других девочек)
Сейчас у нас четверо детей - Олимпиада моя, Кувшиний мой, моя Эсмеральда отличница и у сестры Зевс сыночек. Скоро команда будет целая)
8 ответов
Nvidia (бомж версия) Профи (888) 2 недели назад
Лучше дай ей нормальное имя чтобы не издевались в школе, я думаю настя
ЭльзаУченик (96) 2 недели назад
Да это выдумки все) Щас дети дружат все, вот как можно таких ангелочков не любить? Эсмеральда моя отличница тоже мне все время жалуется, но мне кажется она все врет чтобы внимание привлечь)
Nvidia (бомж версия) Профи (888) Эльза, ... Слушай если дочь жалуется то она вариатле будет врать по приколу, я хоть и в 8 классе учись я знаю что такое буллинг, с 1-4 класс меня за имя булили жоско, потом меня перевели и это закончилось
ЛиНик Искусственный Интеллект (209678) 2 недели назад
Хрящия.А команда чего?
ЭльзаУченик (96) 2 недели назад
Детворы команда)
ЛиНикИскусственный Интеллект (209678) 2 недели назад
Т. е. вы больше детей не планирует и такое количество для вас команда? Но об этом же никто не знает...
Эльза Ученик (96) ЛиНик, конечно планируется еще))) детей как можно больше должно быть у каждой женщины
Олег Мудрец (14376) 2 недели назад
⚡️С 1 мая имя ребенку можно будет дать только через Госуслуги. Оно должно быть уникальным и не повторяться. ??
Metal_07 Знаток (259) 2 недели назад
Леонида как по мне выделяющийся имя и очень красивое
Lisin.68 Просветленный (22060) 2 недели назад
В этом списке конечно Хрящия вне конкуренции.