"Завести ребёнка" как-то влияет на связь с религией, или это две совершенно разные вещи, не взаимосвязанные ?

. . Мастер (1134), открыт 2 недели назад
4 ответа
Совушка ^_^ Оракул (86102) 2 недели назад
Мне кажется, что у всех по разному
Для кого-то это взаимосвязано. Потому что так правильно, так бог велел
Я не христианка, я просто хочу ребёнка, нов далёком будущем. Моё желание никак не связанос религией
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475622) 2 недели назад
Никак не связаны. Религия вообще с жизнью никак не может быть связана, только с безумием...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8522) 2 недели назад
ребенок не животное, детей рожают, ТУПИЦА