Зачем дети взрослые родителей своих, которые решили взрослую жизнь почувствовать деток своих спихивают родителям?

Евгений Мартынов Профи (761), открыт 2 недели назад
Родители тоже все разные, работают еще. А ты тут деток еще закинул им.. Неужели тебе настолько насрать на отдых родителей, что ты им мелких детей отдаешь? пока ты там с мужем будешь долбиться в очко и пить водку?
2 ответа
Marusya Cremant Мастер (2374) 2 недели назад
никогда не понимала этой темы, кстати) мне моя мама всегда говорила, если хочешь кого-то, кто будет сидеть с твоим дитём, то это точно не я :D хотя у самой четверо)
но я согласна с этим - твои дети, рожаешь для себя, что за история, когда родня должна ими заниматься?)
Евгений МартыновПрофи (761) 2 недели назад
Я считаю это далеко не взрослые
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457248) 2 недели назад
Вот поэтому у русских мало детей, потому что мы совсем не помогаем друг другу. Ребёнка растить без помощи действительно трудно. Дети - продолжение нас, надо помогать.