Как наколдовать ребёнка?

Екатерина Гусева Знаток (259), открыт 2 недели назад
Парень в будущем хочет ребёнка именно от меня, я вообще не хочу рожать ни при каких обстоятельствах. Как возможно совместить наши гены, родить ребёнка, ещё и как-то его воспитать до 14 лет? Может с ЭКО и подсаживанием ооцитов?
Дополнен 2 недели назад
Мы выпили пива и мне стало скучно :D
8 ответов
- Профи (797) 2 недели назад
Можно взять в детском доме бесплатно.
хз что тут написатьУченик (143) 2 недели назад
Правда дети с болезнями, но ничегт, и так сойдет
- Профи (797) хз что тут написать, можно выбрать нормального.
TsuKaGaHara Знаток (402) 2 недели назад
Соберите слюни в банку и положите в темное и теплое место, загляните через 9 чесяцев
Екатерина ГусеваЗнаток (259) 2 недели назад
Там закваска для пива появилась
TsuKaGaHaraЗнаток (402) 2 недели назад
Все правильно
"kma Оракул (52126) 2 недели назад
Суррогатное материнство.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421648) 2 недели назад
Заработать кучу денег на суррогатную мать. Действительно кучу, там цены в миллионах
Екатерина ГусеваЗнаток (259) 2 недели назад
А если какую-нибудь деревенскую Машку за условные 10к уговорить на это, с точки зрения закона всё нормально будет? У меня знакомая есть, думаю, она не против будет
Татьяна Шеховцова Высший разум (421648) Екатерина Гусева, нет, ненормально будет. На 10 т.р. обеспечить себе 9 месяцев нормальной жизни без тяжёлой работы и с приличным мед. обслуживанием не сможет никто
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
приходи ночью ко мне, я наколдую)
Екатерина ГусеваЗнаток (259) 2 недели назад
Динаху чудище, в ладошку свою наколдуй, шкет
Игорь Искусственный Интеллект (104790) неа, тее в рот)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105816) 2 недели назад
Дайте свою оплодотворенную яйцеклетку сурогатной матери.