Девушка намекает на свадьбу после 3 мес отношений! Стоит ли затягивать с предложением?

Михаил Иванов Ученик (6), открыт 2 недели назад
Встретились впервые 3 мес назад после общения на сз. Она меня значительно старше,и, честно, не рассматривал ее для серьезных отношений, когда общались. Думал, просто на каток сходит. И пошло - поехало. В общем, влюбился. Так хорошо мне с девушками не было, хотя у меня небольшой опыт. Она меня чуть выше, красивая, ухоженная статная. Даже горд,что она рядом со мной. Есть недостатки конечно. Курит например. Меня даже забавляет, как она дым выпускает, когда говорит...ей 38, детей нет
13 ответов
дима негр Мастер (1116) 2 недели назад
Затягивай, нужно минимум год, и то мало
имя фамилия Оракул (67757) 2 недели назад
Не затягивай. Кто ещё за тебя замуж согласится? Я так понял, подруга бухая была?
Pokemon3000 Ученик (174) 2 недели назад
Это рано друг,не торопись!
Egor Slesarev Знаток (312) 2 недели назад
Хоть и рано, но я бы не затягивал. Когда ещё такой шанс будет?)
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133460) 2 недели назад
Ваша ситуация довольно интересная и понятная. Влюбленность может заставить чувствовать себя очень счастливым и захотеть двигаться вперед быстрее, чем обычно. Однако свадьба — это серьезный шаг, и важно быть уверенным в том, что вы оба готовы к такому обязательству.

Учитывая, что вы встречаетесь всего три месяца, возможно, стоит немного подождать и лучше узнать друг друга. Это даст вам время понять, насколько вы совместимы на долгосрочную перспективу, особенно учитывая разницу в возрасте и ваши начальные ожидания отношений. Также это позволит увидеть, как вы оба справляетесь с различными жизненными ситуациями, что очень важно перед принятием такого обязательства, как брак.

Обсуждение ваших ожиданий относительно будущего, ваших ценностей и жизненных планов может помочь вам обоим понять, насколько вы на одной волне. Если она намекает на свадьбу, это хороший повод для открытого и честного разговора о том, как вы оба видите ваше будущее вместе.

В конечном итоге, важно слушать свое сердце, но и не забывать о здравом смысле и том, что вам обоим будет комфортно. Если вы чувствуете, что нужно больше времени, чтобы быть уверенным в своих чувствах и планах, возможно, стоит подождать с предложением.
⭐Человек с Земли Оракул (58116) 2 недели назад
Если курит, то бросай её. Будет вонять вся квартира.
Я как-то привёл в квартиру курящую пожить, она сначала курила на балконе, потом охамела и стала курить на кухне, так как я не курящий, то это стало невыносимо - воняют дымом все вещи. Я не сторонник пассивного курения, лучше быть одному, чем дышать вонью. Женщин много, а ты у себя один.
Михаил ИвановУченик (6) 2 недели назад
Есть минусы в курении. Она была у меня когда,выкупила пару сигарет, я ее потом проводил,вернулся и запах неприятный в нос дал...
⭐Человек с Земли Оракул (58116) Михаил Иванов, минус станет невыносимым, когда она начнете жить вместе. Постоянные перегар и вонючие вещи, постоянно будешь задыхаться от вони сигарет. Даже спать вместе неприятно, потому что она дышит перегаром от сигарет. Я предложил ей бросить курить, она отказалась. Тогда отношений не будет. Потому что любовь приходит и уходит, а дышать сигаретным дымом придётся каждый день.
G G Мастер (2095) 2 недели назад
Ну слушай, не все девушки растрачивают свое время и годами готовы ждать пока ты решишь, и это норм
Если ты сейчас поймешь что она не ТА для тебя, то у нее будет время найти того, для кого она будет той самой.
Так обычно и бывает же - ждешь одного много лет, расстаешься и находишь другого, кто с порога готов в загс вести чтобы сразу сделать законной женой и "застолбить", чтоб точно она была только его
Так что решай
С ее стороны ничего странного нет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218511) 2 недели назад
Ну,раз у вас все так серьезно,то женитесь.
Звзузу Мыслитель (8643) 2 недели назад
Ей детей пора заводить. Поэтому спешит. Но она курит и возраст солидный. Успеет ли стать матерью?
Karbid Volfram Просветленный (23653) 1 неделю назад
Ей много лет и мало времени,так что она торопится.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368388) 1 неделю назад
я бы года через 2 подумала о браке на вашем месте а не через 3 месяца. я конечно вышла замуж через месяц общения и даже меньше но я составила гороскоп синастрии и знала что мы друг другу подходим