Кто покрывал стены искусственным камнем оставляли в оригинале или покрывали лаком?

седой Искусственный Интеллект (237163), открыт 2 недели назад
2 ответа
пилот во времени Искусственный Интеллект (150796) 2 недели назад
Не лаком.но обычной грунтовкой в два слоя..на случай необходимости промывки пыли.Лак неестественно смотрится.да и шелушится.