Женщины, что вас раздражает в ваших мужьях?

_ekaterina_ Гуру (4264), открыт 2 недели назад
17 ответов
Денис, Боталов Оракул (75854) 2 недели назад
Их раздражает отсутствие инструмента
Их раздражает неумение пользоваться инструментом
(включая язык)
ilana moses Искусственный Интеллект (252937) 2 недели назад
меня в моем муже ничего не раздражало.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 2 недели назад
Практически всё устраивает. С возрастом стал медлительный (я турбоэнерджайзер!). Не то чтобы это раздражает, но огорчает....
Живу в раю Просветленный (36258) 2 недели назад
Всё! Лень ( но мы львы), безынициативность, пофигизм, отсутствие интереса ко всему, кроме тв, перекладывание обязанностей на всех- все ему должны что то , он- никому.
Живу в раюПросветленный (36258) 2 недели назад
Спасибо за вопрос. Даже не знала что писать. А выгоняю нафиг!
_ekaterina_ Гуру (4264) Живу в раю, вы прям моего мужа описали. такще впечатление, что они все как под копирку.
Веро !!! Оракул (90729) 2 недели назад
Ничего не раздражает.
Когда меня что-то раздражает,я принимаю кардинальные меры.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121922) 1 неделю назад
Раздражает то, что иногда он имеет наглость со мной не соглашаться, например, по политическим вопросам. Каков нахал!)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 1 неделю назад
Когда одного человека что-то раздражает в другом – нужно расставаться,а не обсуждать это.
Marilyn Оракул (78313) 1 неделю назад
Когда считает что знает лучше чем я)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368388) 1 неделю назад
второй муж раздражал тем что не работал. он артист цирка с собственным шоу, но его приглашают выступить (на корпоративах и тп ) не часто и денег не хватает на жизнь мне приходилось его кормить. из за ссор на этой почве мы и расстались. третий муж раздражал тем что стриг бороду и не убирал за собой. раковина и полка над раковиной были засыпаны обрезками волос
Ежевика Искусственный Интеллект (114045) 1 неделю назад
С возрастом характер очень сильно поменялся в худшую сторону, не говорит, а орёт, и такое впечатление что вообще не идёт на компромиссы. К сожалению одна из дочерей пошла в него и вот у неё эта черта сразу бросается в глаза, а у него только с возрастом проявилась. Нежелание заниматься бытом и пассивность ещё бесит помимо этого. Раньше вёл себя совсем иначе. С другой стороны и я тоже раньше старалась больше, но сейчас я больше работаю и сил на бытовые дела уже нет, к сожалению.
5555 Просветленный (23180) 1 неделю назад
Когда приходит старость ,люди больше приближаются к дивану.Там можно полежать и помечтать ,поспать. Мужья наработались за свою жизнь ,желают больше по спать .В это время женам лучше их понять ,чем заставлять что-то делать.