Вы умеете грамотно прятаться от супружеских обязанностей?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51027), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (513) 1 неделю назад
Да, ссылался на срочность, валил на работу и там ночевал.
Остальные ответы
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6192) 2 недели назад
Супружеский долг это долг супругов перед Богом. Больше никто в супругах никому ничего не должен)
Katze седьмая Гуру (2975) 2 недели назад
Зачем? Не собираюсь я выходить замуж, свобода одиночеству
Ralsei Мастер (1661) 2 недели назад
У меня нет жены, я не идиот
Живу в раю Просветленный (36258) 2 недели назад
Не умею. Работаю, всё покупаю, за всё плачу только я.
Ромашка Полевая Просветленный (44569) 2 недели назад
У меня нет обязанностей от которых надо прятаться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 2 недели назад
Да, почти всю жизнь я супружеский долг старалась деньгами отдавать)))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 1 неделю назад
Идиотский вопрос. Если от них надо прятататься – то нхрен тогда семья? Разводиться тогда нужно. А не прятаться.
Имя ФамилияПрофи (513) 1 неделю назад
Идиотский ответ. Семья нужна для того, чтобы легче спрятаться было.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152036) 1 неделю назад
Зачем прятаться от супружеских обязанностей неясно. Так то в брак ради них и вступают!