Как забиндить мышку (можно любую другую кнопку на клавиатуре) на переключение вкладок в Гугле на пк

Мухаммад Акаев Ученик (155), закрыт 2 недели назад
Не хочу переключаться между вкладками с командой Carl+Tab, хочу переключаться одной кнопкой (просто Tab например, или кнопкой мыши), может есть бинд какой, есть способ?
Лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (102013) 2 недели назад
Key remapper прога, я себе так сделал, на боковые кнопки мыши у меня alt+tab между приложениями переключаться с мыши
Мухаммад АкаевУченик (155) 2 недели назад
Спасибо, получилось ✊?
Кент Искусственный Интеллект (102013) Мухаммад Акаев, ✌️
Остальные ответы
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6237) 2 недели назад
хорошее у тебя имя, Мухтар.. у меня собаку так раньше звали
pa3arh Мастер (1985) 2 недели назад
Есть много программ которые поддерживают макросы и назначение кнопок (AutoHotkey например), есть клавиатура с программируемыми кнопками (х7 например), но если это принципиально недоступно, то можно попробовать из под самой винды наладить (вот тут без примеров)