Помогите пожалуйста распланировать прихожую

Никита Рябов Ученик (239), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Предложите пожалуйста какие-нибудь годные идеи по планировке прихожей. Вводные данные на фото. Так же обязательна тумба-юмба с зеркалом для наведения красоты посредством макияжа. Разметку карандашом на полу прошу игнорировать.
3 ответа
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 2 недели назад
Кули там планировать? Закуток 2м²..
кисуня) Искусственный Интеллект (291457) 1 неделю назад
этот закуток -гардеробная.туда провести свет,подо коврика дверь до потолка раздвижную зеркало.внутри полки,сделает любой мебельщик.на остальном простансве пусть пуфик на колёсах-присесть обуться