Как сделать такую форму ногтей без гель лаков

Мария Мария хз Ученик (23), открыт 2 недели назад
хочу чтоб было как на 1 фотке.

а у менякак сделать длинные ногти ,они у нее вроде не выступают сильно за подушечку а все равно длинные?
4 ответа
Носок Ыхыхх Профи (512) 2 недели назад
Кутикулу отрезать нужно как можно больше и будут такие, а так у меня такая же проблема и отрезание кутикулы сильно не помогает
ирина константинова Искусственный Интеллект (156783) 2 недели назад
Так у вас форма ногтя ближе к к квадрату, а не прямоугольник....
Мария Мария хзУченик (23) 1 неделю назад
и что делать
ирина константиноваИскусственный Интеллект (156783) 1 неделю назад
Ничего не делать - форма ногтей индивидуальна
Sofya Logacheva . Ученик (109) 1 неделю назад
Ухаживать за ногтями. обрезать кутикулу, подпиливать, а вообще, у вас другая форма ногтей, нежели на 1 фото. В точности не будет ноготков, чтобы вы не делали
Татьяна Вишневская Ученик (129) 5 дней назад
это все зависит от формы ногтей, у вас разные формы, поэтому так не получится