Шаг в прошлое, это платье на женщине или плащик?, не могу понять, оно стеганое или...?

Елена Искусственный Интеллект (291044), закрыт 1 неделю назад
В сетях нашла вот такую фотографию (в нашем городе), с датой 1 мая 1977 год
очень интересно было рассматривать
туфли и сейчас такие носят
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (140394) 2 недели назад
Мне кажется, что это платье. Ткань похожа на кримплен.
Остальные ответы
Иннокентий Смоктуновский Профи (700) 2 недели назад
Воздушные шарики, на тетины груди похожи.
ЛиНикИскусственный Интеллект (209663) 2 недели назад
У этой тёти она как раз и невелика.
Иннокентий Смоктуновский Профи (700) ЛиНик, любой другой советской тети.
Евгешка Оракул (68103) 2 недели назад
А я не люблю старые фотографии, вот вроде они улыбаются стоят, но понимаешь, что половины людей уже и в живых то нет..
Про платье/плащ не знаю, скорее всего платье стёганое. Мода циклична, щас такие тоже продают.
Паутинка Искусственный Интеллект (181135) 2 недели назад
Платье с застёжкой-планкой до пояса. Может стёганное, но я не помню такие)
Улитка на склоне. Оракул (91161) 2 недели назад
Платье. Думаю что из жаккарда.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209663) 2 недели назад
Платье Из какой--то плотной ткани.
Веро !!! Оракул (90730) 2 недели назад
Полунепромокаемые какие-то плащи такие были,разных расцветок.
У мамы тёмно-бордовый такой был.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 2 недели назад
Питались видимо, хорошо в 1977, все упитанные))))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196440) 2 недели назад
Платье- халат. Стёганный нейлон. У мамочки был такой сиреневый. В 1977г сынуля ой родился
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457248) 1 неделю назад
Это платье, там видно, что застежка до талии. Туфли помню такие)) Мама не носила, а у тёти были.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179783) 1 неделю назад
Я таких не помню, позднее родилась. Но это точно платье а не плащ. Ткань опознать не могу. А мужчины помню многие так одевались в повседневной жизни - рубашка, пиджак, брюки. Сейчас в таком ходят лишь в офисе под гнетом дресс-кода.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233188) 1 неделю назад
Страмотное платье.Ни к селу ни к городу.
ЕленаИскусственный Интеллект (291044) 1 неделю назад
так какой год
Haтaлья Искусственный Интеллект (233188) Елена, Да все равно- я тут как-то нашла фотографии 75 года- стоят женщины разных возрастов- а у всех платья выше коленок, а коленки уже старческие- как набалдашники..жуть..
Ёрш Искусственный Интеллект (509069) 1 неделю назад
На фото - платье
Город, судя по всему, немного южнее Москвы. Потому что в Мск и рядом на майские всё же ходили в плащиках и куртках. И дети легко одеты
Мой приз зрительских симпатий - этому, справа, в буденовке со звездой)
Елена Власова Искусственный Интеллект (160277) 1 неделю назад
Да, это плотное платье и качество раньше было гораздо лучше чем сейчас, дешёвое китайское барахло, так что предыдущие критиканы пусть помолчат, как говорится цена забывается, а качество остаётся, а выражения лиц обратите внимание какие радостные у людей, видно что искренне относятся к этому празднику и настроение хорошее, не то что сейчас.
первый игрок Мыслитель (5437) 1 неделю назад
это не может быть плащом, т.к. пуговицы до пупка) платье... жуткое похоронное платье)
i Оракул (88693) 1 неделю назад
Мода возвращается, а молодёжь никогда не верит. Например, сейчас захожу в отдел женских платьев и начинаю слезами обливаться, цветастые платья с рукавом реглан, с круглым вырезом со сборкой. Моё 15летие в в 1980 г. Все проблемы того возраста всплывают и очень жалко себя.