Почему одни пьют водку после работы, другие до работы, а третьи вместо работы?

Имя Фамилия Профи (513), закрыт 1 неделю назад
Как вообще правильно, не могу определиться с диетой.
Лучший ответ
Вера Оракул (78898) 1 неделю назад
Зависит от степени алкоголизма.
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (22042) 1 неделю назад
А ты сам пробовал ее ЕСТЬ или КОЛОТЬ? Потому и пьют;)...
Свободный Как Птица Высший разум (538369) 1 неделю назад
А я с бабулей в детстве самогонкеу гнал и продавали. Сами мы не пили, только денежки копили
Акалям Сомальбекиров Профи (940) 1 неделю назад
Вообще пить её не надо. Новая Зеландия вводит законы, из-за которых родившимся после определённого года вообще будет запрещена продажа алкоголя и сигарет, чтобы нация была здоровой
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190834) 1 неделю назад
по желанию, по возможности или по потребности))