Живут две семьи,дом пополам на семьи.Родили ребенока в один день,посадить дерево нужно на одном огороде,как быть?

Astro Lord Мастер (1234), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152028) 1 неделю назад
2 семьи, 2 дерева элементарно же! И кто сказал, что сажать надо в огороде! Посади на улице. Да где угодно, хоть в лесу.
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (90097) 1 неделю назад
Ну так и посадите. Можете два разных, можете одинаковые. Хоть меж собой сплетите
Astro LordМастер (1234) 1 неделю назад
Спасибо.Идея зачтена
СветЛана Искусственный Интеллект (257931) 1 неделю назад
Лишь бы дети были от разных отцов, а то мало ли .. в одном доме
Astro LordМастер (1234) 1 неделю назад
В этом и соль,ничего уже не понять.