Если один из особ оплодтворения/зачатия не принимает факт:ребенок будет.Что тогда?

Astro Lord Мастер (1234), открыт 2 недели назад
3 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 2 недели назад
А по-русски?
Astro LordМастер (1234) 2 недели назад
Один из.Не хочет этого ребенка.Как найти консенсус?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) Astro Lord, каждый останется при своем мнении: кто хочет - рожает, кто не хочет - не рожает. Филипп Киркоров вон захотел детей - и получил.
внеземной разум Профи (653) 2 недели назад
ничего страшного
Astro LordМастер (1234) 2 недели назад
Тоже вариант)
Винди Крымнаш Ученик (156) 2 недели назад
Если один из партнеров не принимает факт оплодотворения или зачатия ребенка, это может вызвать серьезные проблемы в отношениях и в дальнейшей семейной жизни. В такой ситуации важно общаться с партнером открыто и честно, чтобы понять причины его или ее отрицания или отторжения этого факта.

Возможные причины могут включать в себя различные физиологические или психологические факторы, такие как страхи, предрассудки, неподготовленность к родительству, стресс или даже нежелание иметь детей вообще.

Важно поддерживать открытый и честный диалог, обсудить свои чувства, опасения и планы на будущее. Возможно, партнер нуждается в дополнительной информации о беременности, родительстве и ответственности, связанных с этим. В некоторых случаях может быть полезным обратиться за помощью к семейному терапевту или специалисту по консультированию семьи.

Однако важно помнить, что принятие решения о том, хотите ли вы иметь детей, должно быть взаимным и основано на общих ценностях и желаниях обоих партнеров. Если оба партнера не готовы к родительству или имеют различные планы на будущее, то возможно, стоит еще раз обдумать свои отношения и планы на будущее вместе.