Что вы думаете о девушке, которая вообще не убирается дома, только в крайнем случае, когда бардак, гора посуды и никого

Ксения Маркова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
нет. Пока не прольёт что-нибудь, не протирает полы и не видит в этом смысла. Не умеет готовит, сжигает приборы (сковородки, кастрюли, чайники). Моется и расчёсывается раз в неделю, вообще не чистит зубы, ходит по дому в неглаженной одежде. Она это объясняет тем, что у неё нет сил и всё нормально
18 ответов
Гошка Писькоструев Ученик (167) 1 неделю назад
шл и точка
.Ученик (143) 1 неделю назад
причем тут шл.ха
mir_vashemu_domuuu Новичок (0) 1 неделю назад
Это признак латентной шизофрении
Luke14-88 Апросович Знаток (356) 1 неделю назад
Значит пылесос бракованный взял
Ежевика Искусственный Интеллект (114045) 1 неделю назад
Тут явно депрессия или другое заболевание, человеку нужна помощь
Ярослав Копылов Мастер (2484) 1 неделю назад
ладно нехозяйственная, но свинота? рил?
Ксения МарковаУченик (90) 1 неделю назад
Она не видит и не верит, что дома грязно
Ярослав Копылов Мастер (2484) Ксения Маркова, родители такие же походу нужно помочь ей и отучить от такой жизни
Зорро Мыслитель (8744) 1 неделю назад
Какое-то психическое расстройство. Начиная от депрессии и далее по нарастающей.

Ну либо она действительно чем-то физически больна, что у неё нет сил.
Если у неё есть силы гулять, ходить на работу/учёбу. В этом случае можно сразу отметать физическую усталость из-за болезни.
Елена Искусственный Интеллект (291044) 1 неделю назад
ничего не думаю
это ваша знакомая, вот и думайте о ней
у меня нет таких знакомых
Имя Фамилия Профи (513) 1 неделю назад
Ничего не думаю. Возможно, действительно, низкий тонус, отсутствие мотивации, пониженные требования к чистоте.
Мне трудно судить, я сам засранец.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160274) 1 неделю назад
Привыкла свою лень и неряшливость видно оправдывать несуществующими болезнями.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152036) 1 неделю назад
Я о девушка не думаю. Её квартира, есть средства чтобы не работать. И её собственное дело как она живёт. И поддерживает гигиену тела и чистоту помещения. Неясно какое вам дело.