Чем заняться в отеле Турции?

ниг Ученик (7), открыт 2 недели назад
Постоянно пью пиво, колу, лежу в лежаке или в старбакс. Не знаю чем заняться. Уже хочется домой, но ещё 10 дней
9 ответов
女の子はメールに答えます Ученик (128) 2 недели назад
Ответы майл ру лучший вариант
нигУченик (7) 2 недели назад
Я хочу в доту играть, тут негде
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285013) 2 недели назад
Включи силу воли и один день не пей пиво, вероятно назавтра сможешь вспомнить ЗАЧЕМ ты ехал в Турцию и занятие тогда сразу-же появится. ;-)
Ivan Sviridov Просветленный (47702) 2 недели назад
как погода? купаться уже можно?
нигУченик (7) 1 неделю назад
В море - да (именно город Белек)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152120) 2 недели назад
Купаться, общаться, на экскурсии ездить, на теплом солнышке нежиться. Пиво то там слабенькое. И что на одинокого парня никто внимание не обратил? Ни мужики, ни девушки.
BezNika Искусственный Интеллект (238838) 2 недели назад
Купи пару-тройку экскурсий на весь день
СударынЯ Оракул (66621) 2 недели назад
Ты приехал в Турцию, чтобы сидеть в отеле ? )))

Я ездила из Стамбула в Каппадокию (летала на воздушном шаре), Памуккале, а потом на море в Анталию. Там я не лежала постоянно на пляже - водопад Верхний Дюден чудо природы с с гротом позади падающей воды! ...