Почему не возникает позыв на уборку?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110403), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Saprey Гуру (3155) 1 неделю назад
Потому что ты слишком ленив
Lisa Patrikeevna Профи (775) 1 неделю назад
Может нет привычки делать уборку.. Привычки могут помогать или мешать. А привычка планировать дела помогает достигать успехов.
В планах конкретно определять, когда и что начинать делать. У меня получилось ,поэтому делюсь этим.
Ванятка Просветленный (49586) 1 неделю назад
Потому что как глянешь на горы хлама, так всякое желание пропадает от понимания. что никогда с этим не справишься.
Юлия Хубенку Гуру (3194) 1 неделю назад
Уборка... Да кому она вообще нравится? Иногда кажется, что эти пылинки и беспорядок где-то там, в углу, насчет их существования можно и забыть. И руки как-то сами собой не тянутся к швабре или пылесосу. Но чего уж там, иногда внутренний хаос настолько съедает внимание, что даже кругом валяющиеся вещи перестают бросаться в глаза. И всё это – уважительные причины отложить уборку на потом.

Но представь, как приятно вдруг изменить это состояние! Завести таймер на 20 минуток, включить свою любимую бодрую музыку и пуститься в преображение своего пространства. Да тут ещё и фитнес бесплатный – поднимать, протирать, стирать и танцевать с шваброй в ритм мелодии. А после этой лёгкой, игривой уборочной сессии, можно с гордостью посмотреть на сверкающие чистотой поверхности и с удовольствием принять ванну или просто с чашечкой чая наслаждаться порядком. Вот так, с небольшой долей фривольности, дело в доме превращается не в задачу, а в веселое приключение!
кисуня) Искусственный Интеллект (291457) 1 неделю назад
я люблю убираться,чтобы как в операционной кухня белая у меня.готовлю каждый день и много.