Что такое созаемщик в Сбербанке?

снежана снежная Знаток (262), открыт 2 недели назад
мне отказали в кредите,но если я напишу телефон-созаемщика,то типа может,кредит дадут...
Дополнен 2 недели назад
кредит будет платить он.если я не смогу?несмотря даже на страховку?
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (770002) 2 недели назад
именно так. Страховка защищает от смерти и болезни тяжёлой, а не просто от "не смогу"
Президент интернета Оракул (55727) 2 недели назад
Созаёмщик — это человек, который вместе с основным заёмщиком берёт на себя обязательства по выплате кредита. Он также предоставляет необходимые документы для одобрения кредита. Наличие созаёмщика повышает шансы на получение кредита и увеличивает его сумму.
DV Искусственный Интеллект (250930) 2 недели назад
Банку нужны гарантии. А ты видимо не внушаешь доверия.