Оплата картой на сайтах США

Ваня Мальцев Знаток (444), открыт 2 недели назад
Можно ли предоплаченной кредитной картой ( Visa, MasterCard ) расплачиваться на зарубежных сайтах США по типу: joesnewbalanceoutlet, amazon, ebey и тп?

вот образец:
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (770013) 2 недели назад
Можно, только какой смысл?
Стоимость этих карт запредельная, а доставки в Россию из зарубежных сервисов - нет
. . Мастер (1641) 2 недели назад
Продал Родину за чипсы!
Just Mike Оракул (59105) 2 недели назад
Обычно - да, для этого их и делают. Кто предоставляют такие услуги зачастую и список сервисов имеют, где она точно работает.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152533) 2 недели назад
Если карта иностранного банка, то - да. Если банк РФ, то - нет. Американские сервисы не будут работать с нашей картой.
И да, кредитная карта не бывает предоплаченная. Она кредитная.