Какой смартфон на андроид вы бы купили при разумно неограниченном бюджете?

dimarick Оракул (92188), открыт 2 недели назад
Какой смартфон на андроид вы бы купили при разумно неограниченном бюджете?
7 ответов
вг топ ц Мастер (2452) 2 недели назад
Самсунг с 23 ультр
dimarickОракул (92188) 2 недели назад
А почему не 24-ый?
вг топ ц Мастер (2452) dimarick, С 23 больше как-то нравится
Vladimir Ruduk Мудрец (18763) 2 недели назад
Китайский. Сяоми 13, OnePius 12R, виво нео 9 На алике
dimarickОракул (92188) 2 недели назад
Почему именно китайский?
dimarick, Сама перешла на Сяоми ,второй телефон у меня - Реалме с Самсунгов .Нравятся больше .Мне сейчас Реалме даже как то больше нравится .
Vladimir RudukМудрец (18763) 2 недели назад
Дешевле и качество лучше. От самсунга у меня глаза болят и не только у меня.
Дима Харич Ученик (112) 2 недели назад
Блэк шарк какой нибудь может быть, процессор очень мощный
ὁ ὢν Просветленный (20087) 6 дней назад
так ты гражданин Украины?