У вас ещё би-бикают белые Мерседесы и БМВ на свадьбах - во дворах ?

Игорь Каракатин Гуру (4670), открыт 1 неделю назад
С обязательной куклой на капоте и огромными кольцами на крыше.
Куда-то они у нас подевались....
9 ответов
Ольга Кашинская Профи (646) 1 неделю назад
Иногда попадаются, но куда чаще сейчас берут длинные лимузины
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839726) 1 неделю назад
я свадьбы не видел лет 8 наверное, никто не свадьбится, а те кто свадьбятся не во дворах а на Рублёвке
Игорь КаракатинГуру (4670) 1 неделю назад
Как там Москва, стоИт ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839726) Игорь Каракатин, и кур доим
МарК Оракул (67768) 1 неделю назад
Кукол и колец нет, цветы и ленты есть. И бибикать не перестали, к сожалению.
Light Просветленный (37449) 1 неделю назад
А какие сейчас машины заказывают ?
Игорь КаракатинГуру (4670) 1 неделю назад
Я давно не заказывал.
А.Т. Оракул (85843) 1 неделю назад
Обычно бибикает лимузин... Белый, длинный. В пятницу шумел. Кольца, ленты, цветы и шарики были, куклу не помню. Не было. За ним стадо внедорожников скакало. Поражаюсь, как эта дура - лимузин - умудряется заезжать в частный сектор? Тут и коротким-то негде повернуться.
Меня Раздень Ученик (112) 1 неделю назад
Теперь хавалы и чери би-бикают
Serena Искусственный Интеллект (229994) 1 неделю назад
Нееет, у нас это не только не модно , более того это верх дурновкусия .
У нас мегапопулярны ретро авто в свадебном кортеже , есть специальные парки шикарнейших ретро автомобилей и чем более редкий экземпляр заполучает молодожены, тем круче...и бибикать не надо, редко ктоо не обернется посмотреть вслед на эти автомобили -произведение искусства . А для гостей обычно в комплекте берут бессмертный , как Битлс , "дедушкин фургончик " VW -t1....