Банка в роддом для чего??

Ggg Ggg Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Подскажите кто уже знает,мне сказали в роддом купить банку 2-3л,это зачем?для чего она будет использоваться?
Лучший ответ
Annabele Lee Просветленный (25392) 1 неделю назад
Для последа, его на гистологию отправляют
Остальные ответы
kuky lav Ученик (99) 1 неделю назад
Либо для грудного молока либо для анализов
Black Magic Оракул (90119) 1 неделю назад
В роддоме бывала не раз, но о таком слышу впервые.
Вы как узнаете, сообщите хоть, а то реально интересно. :)
Ggg GggУченик (35) 1 неделю назад
Сказали для последа,я первородка,но теток и сестер много,и ни кто о таком тоже не слышал?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8971) 1 неделю назад
А позвонить в сам Роддом и спросить никак?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152046) 1 неделю назад
Нет таких требований.
Ggg GggУченик (35) 1 неделю назад
Как нет,я приехала в роддом,и мне сказали что бы муж привез такую банку.?для последа,как мне сказали,не знаю правда нет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152046) Ggg Ggg, послед на руки не выдают. Ерунду пишите.
BezNika Искусственный Интеллект (238795) 1 неделю назад
Первый раз слышу. У самой трое детей и скоро родится пятый внук.