Ой,не могу умора что люди пишут о сайтах знакомств. Вот скажите, как там найти нормального и не ошибиться?

Светик Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
"Знакомилась знаю,,он требовал 90×60×90. Так он и сам на фото был, высокий такой, усатинький. Очень заинтересовал. Но потом при встречи....? я в шоке была! Ногу волочит и одним глазом косит.??"
Дополнен 1 неделю назад
А у вас были акие случаи?
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (12174) 1 неделю назад
Дважды там женился. Первый раз 6 лет, второй с 2011 по сей день. Любовница 7 лет оттуда же.
СветикУченик (7) 1 неделю назад
И жена не знает про любовницу?
Дмитрий Александрович Мудрец (12174) Светик, нет
Дмитрий АлександровичМудрец (12174) 1 неделю назад
Ты за эти годы впервые зашла на сайт знакомств?) столько же примерно
Светик Ученик (7) Дмитрий Александрович, угадал, впервые, и что ты мне посоветуешь? Как человек опытный
Остальные ответы
сергей Оракул (81269) 1 неделю назад
а у тебя 90×60×90 размером только задница наверно
Haтaлья Искусственный Интеллект (233188) 1 неделю назад
Все пишут- москвичи.. а как начнешь спрашивать- где и у какого метро встретимся- сразу сливаются..
Ivan SviridovПросветленный (47626) 1 неделю назад
в смысле? настолько тупые, что не знают, до какого метр идет их электричка?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233188) Ivan Sviridov, Там уже не электричка, а поезд дальнего следования )))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152046) 1 неделю назад
Сайты знакомств сплошные плюсы. И комплименты тебе пишут, и общаться можешь выбирать с кем, встречаться. Хоть есть над чем посмеяться, над чем по возмущаться, над чем поулыбаться, и научиться себя презентовать.