Какой советский ковёр был самый красивый

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31994), открыт 1 неделю назад
20 ответов
Chloe Price 4EVER Ученик (178) 1 неделю назад
Который на стены вешали
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315394) 1 неделю назад
Помнится с оленем на фоне гор. Всё ясно и понятно в отличии от восточного орнамента.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31994) 1 неделю назад
то был гобелен)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315394) Вопрос В Шляпе, Именно ковёр, толстый, ворсистый. А гобелен безворсовый ковёр.
Ани Искусственный Интеллект (214261) 1 неделю назад
Никогда не любила эти пылесборники
Маша Жук Оракул (92884) 1 неделю назад
темно-красный узорчатый
Stervej Гуру (2516) 1 неделю назад
Много было а считалось что персидский есть только у людей с хорошим достатком
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347865) 1 неделю назад
Дорогой. Ковры были разные. Н-р, персидский. Ручная работа
Екатерина Дронова Просветленный (37096) 1 неделю назад
Очень престижным был "Русская красавица".
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215753) 1 неделю назад
Русская красавица. Мне всегда нравились Иранские и сейчас хочу.