Где в Москве освятить куличи в воскресенье

Алиса Васильева Ученик (99), открыт 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно освятить куличи в воскресенье?
Не успели. Мы приезжие, в наших краях это происходит по воскресеньям. Здесь в субботу.
Дополнен 2 недели назад
В каком храме? В расписаниях богослужений не указано нигде о восксном освящении.
3 ответа
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 2 недели назад
Ну где? В церкви. Сегодня служба всю ночь. По идее ее отстоять надо, а потом святить. Как раз будет воскресенье. Но у нас народ только праздновать любит.
кисуня) Искусственный Интеллект (291553) 2 недели назад
Служба была ночью.сегодня уже нигде
Алиса ВасильеваУченик (99) 1 неделю назад
Спасибо, успела ночью. Всем добра.