Почему все так сложно?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509796), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Как ей понравиться
Почему она постоянно отказывает
Лучший ответ
Ванятка Просветленный (49641) 1 неделю назад
Свет клином на ней не сошелся. Начни заводить знакомства с другими.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509796) 1 неделю назад
Обидно просто
Стол ко времени на них тратишь унидаешься
А потом иди нз
Остальные ответы
Федя Дуб Профи (712) 1 неделю назад
Попробуй зайти с другой стороны, через чёрный ход
ацу Знаток (267) 1 неделю назад
может не интересен, покажи ей другие свои стороны, а если она специально отказывает чтобы бегал за ней то дура
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509796) 1 неделю назад
Хто их знает что у них на уме