Сейчас уже можно есть яйца и куличик? Или опять только утром?

Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1745), закрыт 1 неделю назад
Не, вообще это странноватая схема какая-то - Типо празднуете и в церковь ходите ночью(и рождество и пасху) а по-настоящему отпраздновать только утром можно... Это чё за...)))))???
Мы тогда и на рождество(поздно вечером роллы заказывали или пиццу) Я спустилась в парадной встретить курьера, мне соседка заявила тогда типо Сейчас нельзя праздновать празднуют утром...
Сегодня тоже типо одна знакомая моего парня на фразу "сейчас придём домой и попразднуем" сказала "утром же только можно..."
Лучший ответ
KAPRAL Знаток (359) 1 неделю назад
Запретов нет, так что кушайте на здоровье. С праздником и приятного аппетита
Лиди ЛЭЙДИМастер (1745) 1 неделю назад
Христос воскрес!
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (65334) 1 неделю назад
В Англии уже 4.45, почти утро, наверное, можно.

UPD: Опечатался, в Англии вообще ещё вчера. Это на Дальнем востоке вообще уже день в разгаре.
Лиди ЛЭЙДИМастер (1745) 1 неделю назад
Мы к сожалению не в Англии))) А в СПБ
Хойер, Б. Оракул (65334) Лиди ЛЭЙДИ, главное, что в России - в Хабаровске уже почти 9 утра
Лиди ЛЭЙДИМастер (1745) 1 неделю назад
Всмысле в Англии 4:47))) По-моему там наоборот на 3 часа позже а не раньше.....
Хойер, Б. Оракул (65334) Лиди ЛЭЙДИ, опечатался, уж извините. Лично я кагором уже начал отмечать несколькими часами ранее )))
качок 45см Ученик (204) 1 неделю назад
И еще в 1 ботинке ходить нельзя, примета плохая xD
Александрия Гуру (3893) 1 неделю назад
Можно) Пасха с 00.00 началась. А этот, Кирилл который, уже явно отпраздновал, в прямом эфире еле держиться на ногах.
Лиди ЛЭЙДИМастер (1745) 1 неделю назад
У меня парень его в шутку называет ПК Кирилл)))))
Александрия Гуру (3893) Лиди ЛЭЙДИ, )))))
АлександрияГуру (3893) 1 неделю назад
Кирилаикстати спрятали. Заменили другим батюшкой. Цирк какой то
Игорь Каракатин Гуру (4674) 1 неделю назад
Утром. Сожрать всё - холодное крутое яйцо и подчерствевший кулич.
Лесник Просветленный (34708) 1 неделю назад
Утром,в Воскресенье Христово