Скажика тетя. Изюм курага орехи масло молоко мука кунжут.. бесонная ночь. Стоили того чтоб не покупать куличи?

Кайрат Просветленный (27199), закрыт 1 неделю назад
С праздником!
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (291457) 1 неделю назад
да.таких вкусных не купишь в магазине.настаивала изюм на егермайстере с апельсиновым соком,куркума,мускатный орех,кардамон,корица,ваниль.запах и вкус !
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (118627) 1 неделю назад
Я куличи не купила но мы с подругами ночью идем в церковь. Они купили куличи
dead inside Профи (594) 1 неделю назад
явно стоит, когда сам пёк, это придавало куличу, да и празднику в принципе больше значимости, так как было затрачено время и силы.
СветЛана Искусственный Интеллект (257976) 1 неделю назад
Я и не ем такое и не пеку ) Яйцо съем конечно
Лена-пена Искусственный Интеллект (678491) 1 неделю назад
Куличи пекут в четверг, а едят в воскресенье!
Елена Харчевникова Просветленный (45695) 1 неделю назад
Стоит!Ночи не бессонные,днем пекла,дети и внуки мои куличи любят,для меня это праздник.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167787) 1 неделю назад
Или-ка ты, дитятко, русский язык учить
КайратПросветленный (27199) 1 неделю назад
Ему надо поймёт мой русский, а кто врага видит во мне русского тому никогда мил не буду
***Despero*** Искусственный Интеллект (257760) 1 неделю назад
Если веруете и празднование светлого праздника Пасхи для вас не пустой звук, то определённо стоит. Раз в году не поспать - страшного ничего не будет.
BezNika Искусственный Интеллект (238795) 1 неделю назад
Если получилось вкусно, то не зря.
Ванятка Просветленный (49641) 1 неделю назад
Состряпай уж как умеешь, а там видно будет.