Почему родители мне навязывают чтобы я нашел себе жену,и она родила детей?Нафига мне жена,дети, их надо будет содержать,

Большой Я Мастер (1509), открыт 1 неделю назад
много работать по найму, так как жизнь сейчас дорого стоит.У меня знакомый живет на работе содержит всё семейство
Дополнен 1 неделю назад
Нахрен мне это надо
Дополнен 1 неделю назад
Уезжать утром на работу,вкалывать весь день, и приезжать домой поздно вечером, и так каждый день
Дополнен 1 неделю назад
А сейчас я работаю час, максимум 3 часа дворником, и занимаюсь своими делами.Хоть и платят мало,но меня всё устраивает, ничего не напрягает
16 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (106152) 1 неделю назад
Они просто понимают, что когда умрут - тебе тоже не выжить.
Император Всероссийский Профи (699) 1 неделю назад
Тебе не нужно никого рожать если ты не сможешь их обеспечить, сначала о своей жизни позаботиться нужно, и только потом о детях, рожать или нет это только твоё решение и никто не должен на него влиять
????Злое Солнце???? Гуру (4255) 1 неделю назад
потому что так принято в их понятии по их еще временам
а жену какую ну наверное за 30 в которой уже пол города побывало
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105857) 1 неделю назад
Жестокие они к посторонним женщинам.
***Despero***Искусственный Интеллект (257760) 1 неделю назад
Так они сами мучаются и хотят, чтоб и другие жили так же. Ибо нефиг жить беззаботно.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105857) ***Despero***, да, но постороннюю девушку втягивать специально. Чтоб она взяла на себя заботу по воспитанию их сына :)))
Андрей Искусственный Интеллект (139226) 1 неделю назад
Так откажи им, скажи что не хочешь заводить детей.
КВ Профи (644) 1 неделю назад
Пральна. Когда умираешь пить всё равно не хочется)
стрекоза Искусственный Интеллект (195705) 1 неделю назад
говорить-то они могут что угодно. А что сделаешь ты, решать только тебе
Николай Наумов Профи (548) 1 неделю назад
дети нужны им тоже. не лишай их счастья понянчить внуков
HaтaльяИскусственный Интеллект (233188) 1 неделю назад
Это счастье притянуто за уши.
★★★ Искусственный Интеллект (189539) 1 неделю назад
Видать, ты сидишь на шее у родителей и они хотят пересадить на шею жены
***Despero*** Искусственный Интеллект (257760) 1 неделю назад
Мало ли что они тебе навязывают. Ты слушай да ешь спокойно.
коша Искусственный Интеллект (150262) 1 неделю назад
от тебя балбеса толку мало, так хоть жена твоя в старости о них стариках позаботится. и дачу внукам оставят
Ирина Искусственный Интеллект (353282) 1 неделю назад
инстинкт продолжения рода
умрем мы, умрут дети, но самое страшное когда это конец.
например умирает ребенок, и как это преподносится- единственный сын, даже внуков после себя не оставил, это самое болезненное когда точка. вот тут теряется всякий смысл.
ну и в целом у родителей своя картинка счастья, сына немного социализировать, пристроить, да, к хорошей женщине, мужчины очень быстро сдают, и хорошо если у него рядом дети\мать/жена(хотя бы кто-то один).
Образ соц благополучного человека в понятии многих нормальных людей-это работающий, рожающий, женатый
no neim Просветленный (49613) 1 неделю назад
избавиться от тебя хотят. на титьку жены перевесить а со своей снять.
Сергей Сереган Мыслитель (6263) 1 неделю назад
Хотят чтоб ты кормил одевал а воспитовали они
Серг Дегтярёв Профи (701) 1 неделю назад
Это плохо скрытая пропаганда для сокращения населения, в зап.европе она давно работает.
Скажи начальнику чтобы придумал что-то новое кроме "работаю дворником".