Глок kp18 разборка

Михаил Колтаков Ученик (118), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, я взял себе глок kp-18 кнопка разбора должна быть опущена вниз или я должен удерживать её как на своём пистолете?(Просто у меня кнопка разбора вниз не опускается а поднимается вверх и по этому я её удерживаю что бы разобрать но затворная рама при разборе отодвигается не до конца)
1 ответ
Арсен Гуру (4171) 2 недели назад
Затвор назад , 2 кнопки вниз держишь, и затвор сносишь вперед, и он сойдет
Михаил КолтаковУченик (118) 2 недели назад
Спасибо, помогло