В какую страну вы планируете переехать в будущем из России?

Кондрашов Владислав Ученик (7), открыт 2 недели назад
19 ответов
Сновидец Оракул (74639) 2 недели назад
Из России в Башкирию :)
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (139175) 2 недели назад
еще в дагестан из России сгоняй, там говорят очегнь красиво))
Сновидец Оракул (74639) Повелитель Перемен, говорят в Алтае красивее :)
кибер кот SST Мудрец (15787) 2 недели назад
если в россии все изменится в лучшую сторону останусь здесь
Soyjak Enjoyer Гуру (3248) 2 недели назад
Сербия, если тут окажется всё плохо
с богомИскусственный Интеллект (117767) 1 неделю назад
А че разве сербы не в россии зарабатывают?
Волк Волкич Знаток (291) 2 недели назад
Если ты дурак то везде сложно.
Кондрашов ВладиславУченик (7) 2 недели назад
Я знаю, но если ты понимаешь что ты можешь добиться лучшего, то ты добьёшься!
Волк Волкич Знаток (291) Кондрашов Владислав, я тебе как Не россиянин скажу . Сейчас в РФ больше возможностей и на личную и на карьеру. Чем во многих странах. Хотя у меня тут тоже не ж*па. но думаю о том что посетить РФ. посмотреть. а так все в твоих лапах.Это твоя жизнь. Сначала воспользуйся тем что даёт тебе твоя страна. :)
Коллектив России Ученик (39) 2 недели назад
"О, Россия!
С нелёгкой судьбою страна...
У меня ты, Россия,
Как сердце, одна.
Я и другу скажу,
Я скажу и врагу —
Без тебя,
Как без сердца,
Прожить не смогу..."
(Ю.Друнина)

Солнце уходит на Запад... А я в Россию домой хочу...

Только в Россию!

"На широком просторе
Предрассветной порой
Встали алые зори
Над родимой страной.
С каждым годом всё краше
Дорогие края...
Лучше Родины нашей
Нет на свете, друзья!"
(А.Прокофьев)
Кондрашов ВладиславУченик (7) 2 недели назад
А попутешествовать в будущем куда хотите?
Коллектив России Ученик (39) Кондрашов Владислав, Только по России — Родине-матушке нашей, необъятной (Башкирия, Татарстан, Удмуртия, Мордовия...). Дня на два можно один раз съездить с экскурсией в Грецию, Сербию...
Петросян Левон Мастер (1688) 2 недели назад
Мне лично Россия нравится ,но так если бы мне пришлось переехать у меня много вариантов точно не в США,Корею любую,Японию,Китай,Индию и др,а так в Канаду ,Армению ,Грузию,Финляндию ,Швейцарию,Швецию,Нидерланды,Польшу ,Сербию,Грецию,Люксембург,Ирландию,Кипр,Австрию.Но скорее всего я из этих стран смотрел каждую характеристику чтобы выбрать одну.
n3z3r Профи (798) 2 недели назад
Нет, ни за что бы не переехал :D
Кондрашов ВладиславУченик (7) 2 недели назад
Почему?
n3z3r Профи (798) Кондрашов Владислав, а зачем я должен переезжать? Меня всё устраивает, у меня здесь всё есть, а в другой стране может я вовсе никому не сдамся, по крайней мере за то, что не знаю основного государственного языка той страны.
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Не планирую. Буду здесь наблюдать за всем, что будет происходить.
Анжелика Гладкова Знаток (419) 2 недели назад
Я уже за границей.
с богомИскусственный Интеллект (117767) 1 неделю назад
Че там интересного,работа есть,или как в рф нет?))
Vad'89 Просветленный (33029) 1 неделю назад
А в любой уже никто особо русских то и не ждет...
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 неделю назад
Здесь останусь, меня утраивает, но буду продолжать путешествовать
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10104) 1 неделю назад
Мне нравится моя страна, переезжать не собираюсь.