Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему жены изменяют?

Nutella Karamel Ученик (90), открыт 4 недели назад
21 ответов
Серж Серж Оракул (75950) 4 недели назад
Потому что мужья куколды.
Iron Оракул (86597) 4 недели назад
мужья додики слабо характерные
БОТАН Просветленный (35905) 4 недели назад
такая у них особенность.
берёшь в жёны - помни, берёшь весь проходной двор который она через себя пропускает )
Alex LazПросветленный (36753) 4 недели назад
Браво!!!! )))
Ученик Ученик (112) 4 недели назад
Ищут лучше.
Это норм
Alex LazПросветленный (36753) 4 недели назад
Это - бл...во! )))))))
Ученик Ученик (112) Нет, это адекватность.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263063) 4 недели назад
Все ищут на стороне то чего не хватает в браке.
Nabludatel Профи (753) 4 недели назад
Да, все изменяют. Я вот сам нашёл с кем ей быть. Мы её вдвоём. Не ожидал, что это сильно возбуждает. А что лучше не знать? Что ты рогатый?
в. маньяковский Гуру (3650) 4 недели назад
наездницам скакать на *уях - их миссия
александр Оракул (92984) 4 недели назад
Размер и качество не устраивает...
шалапай. Искусственный Интеллект (123669) 4 недели назад
потому что с мужьями стыдно заниматься разватом, а с любовником можно во все тяжкие, все ровно не на долго))
Добродушный Искусственный Интеллект (349900) 4 недели назад
Если муж не выполняет достойно свой супружеский долг. Чаще всего. Но и старая любовь бывает не ржавеет.
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) 4 недели назад
Видимо, имеется какая-то сильная травмированность из-за множества домогательств или из-за чего ещё, что становится интересно быть "плохой девочкой" и думать о какой-то мнимой женской власти над животными-мужчинами.
wanmo Просветленный (32284) 4 недели назад
Чаще всего молодая девушка, желая, выйти замуж презирает женщин, которые изменяют мужьям, и фукает таким в след, но она не подозревает о тех метаморфозах которые её ждут в будущем, какой переходный возраст ей предстоит пережить, не зная природы заложенной в её генах (доказано группой учёных, и конечно многие женщины противостоят природе), а именно получать семя из нескольких источников, для увеличения шансов для будущего потомства. А причины надуманы, и лишь служат оправданием, ведь мужчине она не позволяет из-за нехватки секса ходить налево на раннем этапе их совместной жизни, но в свои 45 лет, она говорит подруге "ну а как мне быть, у меня секса не было два месяца?!" или не разу не поймав мужа, говорит, "да он всю жизнь от меня гулял". Хотя и мы мужики не лучше, и в нас действуют те же механизмы, только не за качество потомства, а за его количество, из которого должен выжить сильнейший
Valeria T Высший разум (640909) 4 недели назад
Потому что могут. Мужчины им себя предлагают. В жизни женщин бывает такой период, когда они нравятся многим мужчинам. И если в паре чего-то не хватает (секс редко, или отношения деструктивные, «токсичные», т. е., отношения, в которых они чувствуют себя несчастными), то они начинают искать это на стороне. А ещё бывает, подогревает самооценку, мол, вот какая я интересная женщина, сразу двое мужчин меня безумно хотят и любят. Но такая возможность пропадает с утерей молодости, здоровья и красоты. Тогда они становятся мужчинам не нужны в принципе, поэтому хранят верность своему, если он (не обязательно тот, кому изменяли, может быть и встреченный после разрыва тех отношений) находится рядом.