Реально ли носить пуховое пальто с таким верхом, чтоб не очень быстро пачкалось? Дорого покупать запасное.

Раиса Раиса Мыслитель (8091), открыт 1 неделю назад
Пуховое пальто с пристёгнутым верхом, который на фото.
И как, быстро будет высыхать после машинной стирки?
Раньше отдавала в чистку, но это долго и дорого плюс запасной пуховик совсем обносился.
Это у меня на Московскую зиму пока ЕДИНСТВЕННОЕ.
7 ответов
Владимир Святославич Гуру (2584) 1 неделю назад
Поменять верх на темный
Раиса РаисаМыслитель (8091) 1 неделю назад
Верх и низ продавались одним комплектом.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106174) 1 неделю назад
Реально все, что нравится Вам лично!
И ЧТО носить, и КАК носить -Ваш выбор!
Tapac MOP3E Ученик (225) 1 неделю назад
сейчас СПЕЦИАЛЬНО рвут джинсы, настоящей краской рисуют шедевры на футболках (чтобы на бомжей быть похожим)
Кроме разных носков я видел еще и разные кроссовки ( не по цвету, а разные по форме)
Если на вашем пальто даже верх не запачкан - вас "за своего "считать не будут
® Мыслитель (7545) 1 неделю назад
Сам то понял что спросил....
Раиса РаисаМыслитель (8091) 1 неделю назад
Реально ли его носить, чтоб быстро не пачкалось