Поломка экрана фотоаппарата. Вопрос на миллион

Вадим Очько Ученик (94), открыт 2 недели назад
На жк дисплее, тобиш экране фотоаппарата появились упорядоченные вертикальные голубенькие полосы. На фотографиях нет, т.е дело в экране, появляются только на ярком, т.е на пересвете, на белом в общем.
Что это может быть? Поломка ли вообще?
4 ответа
Стивен Петров Мудрец (10752) 2 недели назад
выход матрицы из строя
Вадим ОчькоУченик (94) 2 недели назад
ты тупой?
Стивен Петров Мудрец (10752) Вадим Очько, походу ты
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802809) 2 недели назад
экран, или шлейф.
неспешно ищите запчасти, если камера устраивает, или новую камеру, если хотите апгрейдиться, а эту оставить второй..
Y.Nine Искусственный Интеллект (178565) 2 недели назад
Да, это поломка, вероятней всего шлейфа камеры.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270850) 2 недели назад
...если любите снимать видео то перегрев матрицы процессора и дисплея и как следствие плохой контакт шлейфа