Фикс для хои4

Павел Адмиролов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Я пытался поиграть с другом в хойку, я установил всё по гайду, парадокс лаунчер тоже и фикс всё скачал, но при запуске выдаёт ошибку Помогите!!! даже ласт версию 1 14 4 скачал всё равно тоже самое
1 ответ
Адам Тлехугов Мастер (2085) 1 неделю назад
Ошибка, которую вы видите, означает, что система не может найти исполняемый файл `ParadoxLauncher.exe`. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать для устранения этой проблемы:

1. **Проверьте путь к файлу**:
- Убедитесь, что исполняемый файл действительно существует по указанному пути `\launcher-v2.2020.11\ParadoxLauncher.exe`.
- Проверьте, не был ли файл случайно удален или перемещен.

2. **Переустановите лаунчер**:
- Полностью удалите текущую версию лаунчера и установите его заново.
- Рекомендуется загружать лаунчер только с официального сайта Paradox или через доверенные платформы.

3. **Запустите от имени администратора**:
- Попробуйте запустить лаунчер с правами администратора. Это иногда помогает обойти проблемы с разрешениями.

4. **Проверьте антивирусное ПО**:
- Убедитесь, что антивирусное программное обеспечение не блокирует или не удаляет файл лаунчера.
- Попробуйте добавить лаунчер в исключения антивируса.

5. **Обновите или восстановите игровой клиент**:
- Если лаунчер интегрирован в игровой клиент (например, в Steam), попробуйте выполнить проверку целостности файлов игры или переустановить клиент.

6. **Скачайте фикс**:
- Если вы используете фикс, убедитесь, что он подходит для вашей версии игры и лаунчера.
- Попробуйте найти обновленный фикс на официальных форумах или в сообществе игроков.

Если проблема сохраняется, можно попробовать связаться с официальной службой поддержки Paradox или посетить их форум для получения более конкретной помощи.