Чем вы предпочитаете красить яйца на Пасху?

Дмитрий Губа Знаток (253), закрыт 1 неделю назад
Искусственными пищевыми красителями из магазина, или натуральными красителями (например, луковая шелуха и др.) ?
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (291565) 2 недели назад
в этом году у меня форс мажор!вспоминала не добрым словом тик токеров в интернете с их космическими яйцами ,которые советовали каркаде красить.смотрю-яйца чёрные!я в панике налила туда красного красителя-серые стали!я их мыть,они почему то мохнатые,частично смыла,бегом лук чистить и в шелуху их.Представляете сколько они у меня варились?вообще спас меня лук)остальное стала по своим рецептам.часть яиц пришлось в чесночную закуску с сыром и в окрошку.
Сорока@Искусственный Интеллект (229981) 2 недели назад
Видимо каркаде слишком крепкий заварили.
кисуня) Искусственный Интеллект (291565) Сорока@, сыпанула сколько было
Остальные ответы
olga Оракул (94927) 2 недели назад
покупаю красители в маркете. Но меня порадовало то, что за пару недель до Пасхи в магазине появились наборы луковой шелухи специально для тех, кто ее не накопил, но стремится к экологичности...
Андрей Шикотов Просветленный (20080) 2 недели назад
луком и то потому что принято красить, так то пофиг на цвета и всякие стразы на яйцах, просто бы отварил
Ольга Гавр Мастер (2276) 2 недели назад
Каркаде, луковая шелуха.