Плохое настроение из-за проигрыша

Гость Гость Ученик (83), открыт 2 недели назад
Всем привет.Что делать,если я не могу нормально ничего делать в играх,даже если я настроен на долгу игру ,на поднятие к примеру ранга в какой-то игре,но после 2-3 поражений,я больше не хочу даже пытаться,просто такой тильт настает,я хочу удалить эту игру,меня самого это уже знатно достало.Мне это очень мешает.Проиграл несколько раз,все,гг.А если я продолжаю играть,то я сливаю все,что можно.Какие можете дать советы
3 ответа
Дмитрий --- Оракул (99319) 2 недели назад
Вкурить, что, по определению, суть игры - процесс важнее результата.
Если вам результат важнее, то это вам не в игру, а в реальность.
Время! Искусственный Интеллект (169198) 2 недели назад
Обсудите свои чувства и проблемы с друзьями или сообществом игроков. Возможно, они смогут дать вам советы или поддержку, которая поможет вам справиться с тильтом.