Посоветуйте модные духи для девочки, на 2-3 тысячи?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110430), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Под Мирным Небом Мастер (1316) 1 неделю назад
Модных духов нет, что по кайфу то и бери
Ivan SviridovПросветленный (47650) 1 неделю назад
единственно верный ответ и тот скрыли. ТС похоже не поняла, что ей написали.
Александра ☭ Оракул (98008) 1 неделю назад
banderas queen (это линейка актера антонио бандераса,а не то что некоторые подумали)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110430) 1 неделю назад
Это же не для девочки.
Александра ☭ Оракул (98008) девочка это что пять лет ?нафига ей духи.
G G Мастер (2097) 1 неделю назад
Если она совсем маленькая, то, может, лучше мисты?
А более взрослым можно с ароматом не угодить, там уже свои предпочтения
Анютина Глазка Высший разум (136264) 1 неделю назад
Модные на 2-3 тысячи - это отливант 10-20мл.
А если "принцессовые" с Вайлдберриз или Озона, то поставьте в фильтре "по популярности" и будут вам и духи, и счастье.
S_N Оракул (69227) 1 неделю назад
Латтафу посмотри. Делает отличные дюпы на популярные ароматы.
Первый под Персик Форда. Второй под Ориану Марли.
Сергей Сереган Мыслитель (6268) 1 неделю назад
Хм. Даже не знаю что и сказать. Да и подобрать тоже сложно будет