Други мои! тушу куриные бедра в походных условиях. Воды добавить?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117463), открыт 2 недели назад
Кроч, уехали в сад, +20 было, кота забрали... И тут трах-бах! минуса и снег. Из дома не выхожу, обуви нету, снегу по колено.... Муж в берцах скатался до магазина, купил курьих бедер. Помариновали в мананезе со специями, я еще кетчупу набрызгала.... Плитка так себе, сковорода ваще в хлам.... Может, водички плеснуть? И на гарнир не знаю, что. Гречку, может? Прям в туда. Счас фотом дополню.
Дополнен 2 недели назад
9 ответов
Людмила Тищенко Оракул (95432) 2 недели назад
ужас, как вас замело! Уж изголись, чтобы было вкусно, знаю, ты сумеешь. Гречку я бы сварила отдельно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 2 недели назад
Ну если вы тушите а не жарите, то конечно нужна вода. Без видкости тушение не бывает.
Гречку можно прям туда, но много не поместится. Лишь бы на всех хватило.
А у меня на даче даже валенки есть. В холода тоже там бываю.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117463) 2 недели назад
Вот повезло! а у нас родительский дачный домик сгорел два года назад, с вещами, на фотке видно печку. Я приехала в тепле, +27 было, кота привезли, он тут радуется.... А вчера утром вышла до ветру: емана, привет, братец Январь! Оклемался после новогоднего запою! есть видос, с Васем едем на сестре, кругом зелено, солнечно! сайт не грузит.
Мыш! Белый... , вы за Уралом живёте?
Марка Почтовая Оракул (84525) 2 недели назад
Вкусно потушилось.Воды ужо не надо
Перчик. Просветленный (46427) 2 недели назад
Этож что за регион такой?;)... УКсуса не забыть!;).. иль лимона..
Алекс МоИскусственный Интеллект (341855) 2 недели назад
ты не в России живешь. новости не смотришь?
Перчик. Просветленный (46427) Алекс Мо, 25 км от нерезиновой!;;)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186758) 2 недели назад
Нас тоже пытались замести, снег шёл, но не получилось. А вот юг весь замело. Всякие Чернушки и Суксуны. Но на крышах поездов, идущих с той стороны, снега полно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650078) 2 недели назад
Кетчуп то зачем ? Он портит вкус , воды надо . Когда готовите в суровых условиях , надо мясо делить на мелкие части , иначе не про жарите , кровь останется