Как безопасно можно относить ноутбук на обслуживания, вдруг там вытащат одни детали и поставят другие или просто

Тонко отвечено! Гуру (3923), открыт 1 неделю назад
ничего не сделают и вернут?
4 ответа
Мудрец (14170) 1 неделю назад
в нормальный сервис унеси
. Мастер (1143) 1 неделю назад
Только в проверенные сервисы где много хороших отзывов или куда ходили твои знакомые
Telirod Sss Знаток (476) 1 неделю назад
Неси в сервисы с гарантией. Плюс некоторые делают полную съёмку при вскрытии
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 1 неделю назад
к знакомым
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
тащи в фирменный сервис...или в доверенный которые делают фирмовую технику по гарантии.