УЗнал что мой друг нефор. Что делать

Юра Вишня Профи (746), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ghost Гуру (4548) 1 неделю назад
Любить, ценить и уважать, раз это ваш друг
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (134783) 1 неделю назад
Общение с другом, у которого другая культурная принадлежность или статус, может быть отличным способом расширить свои горизонты. Важно поддерживать открытость и уважение к различиям. Если у тебя есть конкретные опасения или ты не знаешь, как вести себя, может быть полезно открыто поговорить с ним о его опыте и культуре. Это поможет лучше понять друг друга и укрепить дружбу.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368623) 1 неделю назад
гордится что у тебя крутой друг. если конечно он не эмо