Что делать с браслетом

Алёна Коткова Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Что делать если браслет взорвался?
3 ответа
добрячок Оракул (58908) 1 неделю назад
Пожарить еду на костре образовавшемся
Берёметс Глиномеситель Мастер (1418) 1 неделю назад
повешайся на нем как твоя мать
Алёна Коткова Ученик (52) 1 неделю назад
АХРИНЕЛ?!?!
Берёметс Глиномеситель Мастер (1418) Алёна Коткова , не
Алёна Коткова Ученик (52) 1 неделю назад
ДА,ТЫ АХРИНЕЛ!
Туберкулёз твоего кота Мастер (1304) 1 неделю назад
В каком смысле взорвался? Какой именно браслет? Пластиковый, стеклянный, с часами, металлический?
Если взорвался выкидывать, не думаю что вещь подлежит восстановлению. Но если он пластиковый то можно попробовать склеить, но не знаю как можно ходить с таким браслетом) стрёмно как то)) ну или если он прям ваще ценный ценный, например от покойного близкого или подарок от близкого то можно положить на видное место и любоваться просто)