Мастера по педикюру очень нужен ваш совет. Бабушке за 65,ногти подстричь невозможно. В чем распаривать (что есть дома)?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223162), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И чем обработать после процедуры?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129097) 1 неделю назад
горячая вода + сода +мыло (шампунь),а вообще,если она ходит,запишите на педикюр , ей сделают аппаратный педикюр, уберут ороговевшую кожу ,возможно имеются проблемы с врастанием ногтей .Это не так дорого .
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44828) 1 неделю назад
Просто в тёплой 38-40 градусов воде.
Если воняют, можно заварить пакетик ромашки и вылить в эту воду.
После любым питательным кремом, а как впитается, слегка детской присыпкой и надеть носки.