Какой парфюм взять?

Склярова Юлия Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Какой парфюм можно взять на все сезоны сразу(зиму лето весну и осень)
8 ответов
Fray Dean Ученик (94) 1 неделю назад
Зачем парфюм? Вам не нужно.
седой Искусственный Интеллект (237286) 1 неделю назад
ха..если ты неспособна иметь свой взгляд и вкус это уже проблема.
Склярова ЮлияУченик (93) 1 неделю назад
Просто интересно было узнать мнение других
галка Оракул (89271) 1 неделю назад
Уж пардон, но куча моих знакомых вполне спокойно пользуются всего 1-им парфюмом , пока он не закончится. И зачастую этот же флакон и повторяют бесконечно. Привязка идет к их личному вкусу и нежеланию чото менять и экспериментировать ... Чего и вам желаю. Сами себе выбирайте и носите на здоровье .PS Забавно,но у меня из всего парфюмерного шкапчика один- единственный всесезонный парфюм : Крейшн Тед Лапидус. Но совершенно не уверена , что и вы способны носить этот парфюм .
Анютина Глазка Высший разум (136264) 1 неделю назад
О великая сила маркетологов....
Лет тридцать назад, когда в продаже были товары двух видов - "товар есть" и "товара нет", как-то приспосабливались к ситуации.
И это при том, что ассортимент был на порядок беднее.
Сейчас, имея под рукой интернет, найти себе всё и на все сезоны, - какие проблемы, бро?
И еще.
Если вы уж на самом деле хотите следовать советам бьюти-гур по поводу сезонности, то купите отливанты хороших парфюмок по 5-10мл.
За те же деньги у вас будет целый "гардеробчик" на все сезоны и ситуации.
S_N Оракул (69227) 1 неделю назад
The Queen of Sheba Attar Collection — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. The Queen of Sheba выпущен в 2015 году. Верхние ноты: Персик, Османтус, Лист табака и Ладан; средние ноты: Тубероза, Жасмин, Цитрусы и Красная роза; базовые ноты: Белый мускус и Амбра.
... Вполне универсальный. Многим нравятся)
Марка Почтовая Оракул (84518) 1 неделю назад
Не думаю что реально есть универсальные парфюмы.Скорее есть те,которые тебе будут нравиться круглогодично