Какой крипто кошелек подходит для перевода?

Daddy bobi Ученик (92), открыт 1 неделю назад
хотел бы узнать самые лучшие крипто кошелки с переводами на другие кошелки(P2P)
5 ответов
- Гуру (4577) 1 неделю назад
Ты сам понял что написал? И причем тут P2P ? P2P расшифровывается как peer-to-peer или person-to-person в переводе с английского – «от человека к человеку», это онлайн-перевод средств с карты на карту.
Хатуль МаданОракул (54730) 1 неделю назад
почему р2р именно с карты - на - карту?
это вообще любой перевод от человека человеку минуя банк/биржу.
Я перевожу соседу usdt с своего кошелька(холодного или горячего) на его кошелек - это перевод p2p.
Марка Почтовая Оракул (84512) 1 неделю назад
Их скоро все прикроют
Хатуль МаданОракул (54730) 1 неделю назад
Кого прикроют?
Шрэк Зелёный Мастер (1521) 6 дней назад
Выбор крипто кошелька для P2P переводов зависит от множества факторов, включая безопасность, удобство использования и поддержку различных криптовалют. Вот список некоторых из лучших крипто кошельков для P2P переводов, которые были высоко оценены в 2024 году:

1. **Binance** - Этот сервис поддерживает более 500 различных валют и предлагает удобные и безопасные транзакции¹.
2. **Coinbase** - Предоставляет безопасную торговлю более чем 100 разными валютами¹.
3. **eToro** - Имеет встроенный кошелек и функцию CopyTrader для увеличения криптовалютных активов¹.
4. **Kraken** - Поддерживает более 60 криптовалют, включая BTC, ETH и DOGE¹.
5. **Gemini** - Предлагает страховку так называемых горячих кошельков для защиты активов¹.

Каждый из этих кошельков имеет свои уникальные особенности и преимущества, поэтому рекомендуется провести собственное исследование и выбрать кошелек, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и предпочтениям. Помните, что безопасность должна быть вашим главным приоритетом при выборе крипто кошелька.

Источник:
(1) ТОП-5 криптокошельков в 2024 – [для BTC, ETH, XRP и т.д.]. https://ru.vpnmentor.com/blog/%d1%82%d0%be%d0%bf-%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bf%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2/ .
(2) Лучшие кошельки для криптовалют в 2023 году ТОП-20: рейтинг и список .... https://profinvestment.com/cryptocurrency-wallet/ .
(3) 7 лучших P2P-криптобирж 2024 года – (Обновлено). https://bing.com/search?q=%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5+%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bf%d1%82%d0%be+%d0%ba%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b8+%d0%b4%d0%bb%d1%8f+P2P+%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2 .
(4) 7 лучших P2P-криптобирж 2024 года – (Обновлено). https://www.cryptowinrate.com/ru/best-p2p-crypto-exchanges/ .
(5) P2P Биржи: Лучшие Peer-to-Peer Платформы 2024. https://www.business2community.com/ru/kriptovalyuta/p2p-birzhi .