Почему нельзя получить $NOT? Листинг давно прошел а вывести на кошелек в ТГ никак не получается.

Александра Бороддевич Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Почему нельзя получить $NOT?
Листинг давно прошел а вывести на кошелек в ТГ никак не получается
Дополнен 1 неделю назад
У меня на балансе под конец 9.000. Может нужно какое то определенное было число? (Про 10кк я знаю, можете про это не писать)
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348758) 1 неделю назад
Еще один попался на лохотроне...)))
Только ленивый не пишет последние 3-4 месяца про разводы на крипте в телеге...)))