Котел Вармос тт

Анастасия Крестецкая Крестецкая Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста ,как пользоваться правильно твердотопливным(на дровах) котлом Warmos тт, с котлом столкнулись вообще впервые в жизни , так как купили частный дом , Как правильно его топить чтобы быстро не снижалась температура , очень странно ,я топлю .... (Ну вот не понимаю я , страшненько (((((((( ) и как только дрова более или менее прогорают температура начинает падать, это все понятно , это естественно , но может быть как то , что то ,нужно где то прикрыть ....... Или как вообще правильно все это делается ,В какой момент нужно вообще включать ТЭН , и как его правильно включить ,там эта вертушка крутится практически вокруг своей оси, на куда крутить то ??? как быть то людииии спасииииитеееее, помогитееее советами пожалуйста...То что я недалёкая, знаю, это с рождения ???Ну а если серьёзно, мне очень нужен ваш совет .
0 ответов