Один из телевизоров на некоторых каналах кабельного ТВ, рябит. Какой именно усилитель купить?

ж-ж-ж Оракул (62089), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Андрей-80 Оракул (71251) 1 неделю назад
Хотите усилить рябь?)))
Кабельное ТВ, цифровое?
Шум дождя Искусственный Интеллект (348743) 1 неделю назад
спрашивай у местных... в каждом регионе свои особенности приема, стандарты вещания, диапазоны волн.. и т.д. и т.п..
проще 1 раз спросить у местных... чем 50 раз будем гадать в инете.
Может быть тебе фильтр какой нужен, а не усилитель.
станислав прачкис Оракул (88637) 1 неделю назад
Именно рябит? Через цифровые приставки смотришь? Они не ребят,они на квадратики раскладываются и зависают при плохом сигнале. Поменяй приставки с другого телевизора. Поменяй телевизоры местами.
ж-ж-жОракул (62089) 1 неделю назад
Смотрю не с приставки , а напрямую от провайдера. Переставлять местами висящие на стене телевизоры диагональю по 50 дюймов,как то не очень хочется..
станислав прачкисОракул (88637) 1 неделю назад
От провайдера? Так усилители вам не помогут. Вызывайте от провайдера. Может у вас с антенным кабелем что-то. Или с телевизором.
станислав прачкисОракул (88637) 1 неделю назад
Телефон провайдера должен быть в квитанции на оплату,позвоните и пожалуйтесь.