Какой пылесборник для пылесоса модели ПН 53Е?

Алексей Ликсаков Профи (651), открыт 1 неделю назад
И как вообще определять? И Е в конце названия модкли английская или русская?
2 ответа
Федя Иванов Мудрец (14939) 1 неделю назад
Вопрос задаётся не по адресу
Справочная--09
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667086) 1 неделю назад
не найдёшь ты под него мещок.старый вообще потерян?
Алексей ЛиксаковПрофи (651) 1 неделю назад
Кто-то на помойку выбросил вполне рабочий пылесос, папа подобрал. Теперь мне кажется, что это могла быть причина.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667086) да был у нас такой движок развалился остатки наверно выкинули вообще это SANYO там мутная система установки мешка